Отзывы о нас прописка в Бийске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Форманюк Н.27.4.2025 11:32
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Фоломешкин Я.16.1.2025 18:35
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Базулин А.16.6.2025 17:12
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Иванников Щ.5.3.2025 22:55
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Комякин Р.3.1.2025 18:41
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Порозов Ж.26.1.2025 14:55
Спасибо вам огромное!
 
 
#Носакин Ш.26.4.2025 18:52
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 

прописка от собственника в Бийске